Naruto Fun
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto Fun

Ролевая игра по наруто.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Биогр Дейя

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Deidara

Deidara


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 32
Откуда : Селелье Камня

Биогр Дейя Empty
СообщениеТема: Биогр Дейя   Биогр Дейя EmptyВт Ноя 17, 2009 9:26 pm

1. Дейрада
2. Цукури но Дейдара
3. 16 выглядит на 19 лет
4. Деревня Скрытого Камня
5. Биогр Дейя 8a2e54ff41be

Среднего роста, симпатичный парень. Часть длинных светлых волос схвачена в высокий хвостик на макушке, а остальные распущены. На левом глазу носит увеличивающую камеру, которая скрыта челкой. На ладонях Дейдары находятся ротики, благодаря которым он использует свои техники, а ногти наманикюрины и покрашены в темно-серый цвет. Кольцо оргвнизации, Дейдара носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем обозначает "голубой"

6. Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный, веселый и рассееный. Тем не менее, сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это и умение жертвовать меньшим - ради большего, делают его очень опасным противником. Людей он в большинстве случаев рассматривает лишь как материал, для демонстрации своего искусства или источники вдохновенья.
Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Я так считаю^^). Главное для него - это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. 'Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство - это взрыв.'
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как 'Данна'. Признавая, что как шиноби, тот сильнее его, Дейдара все же считает верным иминно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
Основную часть времени подрывник весьма вежлив и терпелив, однако тот кто все же вывел его из себя будет взорван на месте.

7. Первым что увидел появившийся на свет Дейдара был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры, он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать 'живые' взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. Порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке Орочимару. Саннин, в то время еще состоявший в акацки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе. Орочимару не смог справиться с Итачи и вынужден был сбежать в спешке, а юный блондинистый гений попался на глаза Лидеру, и был немедленно утвержден на освободившееся место в напарники к Сасори.

8. Генджитсу не пользуется особенно, зато у самого есть потрясающая сопротивляемость к нему. Он натренировал свой левый глаз таким образом, что теперь Дею и шаринган не страшен(само собой только в плане генджитсу).
По всей видимости, в тайджитсу себя не особо развивал, хотя и в этом направлении не плох. Но против мастеров не выстает.
Он професиональный подрывник высшего класса. И все его техники сводятся именно к этому.

Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру
для взрыва прямо внутри себя.

Так же создает глинянные бомбы различных форм и размеров. Изначально они похоже на маленькие фигурки, на которые и внимание заострять не стоит. Но Дейдара может увеличивать их размер. Все его фигурки могут двигатся по его желанию...они как будто оживают. Детанирует их с помощью печати и волшебного слова "Катс".

Сам он их разделяет на несколько котегорий:
С-1. Самые слабые. Обычно Дейдара дает им форму всяких насекомых и птиц. Размеры различные, так же как и сила взрыва. Лепятся с помощью одной руки. Может создавать по много штук за раз.
Зачастую создает себе большую глинянную птицу, как средство передвижение.

С-2. Более сильный вариант предыдущего.
Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает
куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дейдара создает
огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно
из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

С-3. Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает
ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что
б запустить на орбиту пол деревни.

С-4. Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее
своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек,
которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и
взрываются, уничтожая их изнутри.

9. Взрывная глина, сюрикены, кунаи...
10. Сюжет
11. ICQ 559007236
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura
Admin
Sakura


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 29
Откуда : из Конохи

Биогр Дейя Empty
СообщениеТема: Re: Биогр Дейя   Биогр Дейя EmptyСр Ноя 18, 2009 1:12 am

Тема Поста : Первая миссия с Сассори.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofun.forum2x2.ru
 
Биогр Дейя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Fun :: Анкеты-
Перейти: